Italienische Schule
17. Jahrhundert Der hl. Joseph mit dem segnenden Christusknaben, Öl auf Kupfer, 17 x 11 cm , gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
26.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Italienische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2009 |